Ihr myjob.ch-Team

Marco Piccolo
Leiter Rubrikenmarkt / a-z.ch
az Nordwestschweiz / Schweiz am Wochenende

+41 58 200 54 10
marco.piccolo@azmedien.ch
 
Oliver Scheer
Key Account Manager Rubrikenmarkt
az Nordwestschweiz / Schweiz am Wochenende

+41 58 200 54 14
oliver.scheer@azmedien.ch
 
Photo Laura Basler
Laura Basler
Sales Support Rubrikenmarkt
az Nordwestschweiz / Schweiz am Wochenende

+41 58 200 53 63
laura.basler@azmedien.ch
 
Valon Aradinaj
Key Account Manager Rubrikenmarkt
az Nordwestschweiz / Schweiz am Wochenende

+41 58 200 58 48
valon.aradinaj@azmedien.ch
 
Beatrice Lex
Online Marketing Spezialistin
az Nordwestschweiz / Schweiz am Wochenende

+41 58 200 58 54
beatrice.lex@azmedien.ch
 
Frank Wilczek
Key Account Manager Rubrikenmarkt
az Nordwestschweiz / Schweiz am Wochenende

+41 58 200 54 17
frank.wilczek@azmedien.ch
 
Photo Natascha Wertli
Natascha Wertli
Sales Support Rubrikenmarkt
az Nordwestschweiz / Schweiz am Wochenende

+41 58 200 54 22
natascha.wertli@azmedien.ch




Haben Sie Fragen zur Stellenplattform?

Zögern Sie nicht uns anzurufen, wir beraten Sie gerne!